경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 본원 [경매2계]2025타경72908
경기도 의정부시 낙양동 736 대광로제비앙포레스트 1104동 7층 704호

경기 의정부시 낙양동 736

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지53.75㎡(16.26평)
건물82.83㎡(25.06평)
감정가401,000,000원
최저가280,700,000원
보증금28,070,000원 (10%)
청구액334,771,599원
개시결정2025년 08월 05일
감정일2025년 08월 20일
배당종기2025년 10월 22일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도아파트
토지53.75㎡(16.26평)
건물82.83㎡(25.06평)
감정가401,000,000원
최저가280,700,000원
보증금28,070,000원 (10%)
청구액334,771,599원
개시결정2025년 08월 05일
감정일2025년 08월 20일
배당종기2025년 10월 22일
매각일2026년 05월 19일
1 / 5
이건 부동산 외관 전경
(1104동)
이건 부동산 세대공동출입구
이건 부동산 세대공동출입문
목록1. 세대출입문
(704호)
목록1. 세대출입문
(704호)
감정가
4억100만원
1,600만원/평
최저가30%
2억8,070만원
1,120만원/평
실거래 매매매매
3억 9,800만원KB 4억원
실거래 전세전세
3억 1,000만원KB 3억 500만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-2
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

소유자강OO
채무자겸소유자나OO
채권자에OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:30)
2억8,070만원진행
2026.04.07(10:30)
4억100만원유찰
2026.04.07(10:30)
기일변경

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0