경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 본원 [경매10계]2025타경72970
경기도 의정부시 민락동 550-4 민락이-편한세상 102동 1층 104호

경기 의정부시 민락동 550-4

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지48.3㎡(14.61평)
건물84.96㎡(25.7평)
감정가395,000,000원
최저가276,500,000원
보증금27,650,000원 (10%)
청구액387,149,205원
개시결정2025년 08월 12일
감정일2025년 08월 21일
배당종기2025년 11월 03일
매각일2026년 06월 02일
경매구분임의경매
용도아파트
토지48.3㎡(14.61평)
건물84.96㎡(25.7평)
감정가395,000,000원
최저가276,500,000원
보증금27,650,000원 (10%)
청구액387,149,205원
개시결정2025년 08월 12일
감정일2025년 08월 21일
배당종기2025년 11월 03일
매각일2026년 06월 02일
1 / 14
본건 민락동 이편한세상 102동 전경 현황사진
본건 민락동 이편한세상 102동 104호에 출입할수있는 1층 공동현관문 현황사진
본건 민락동 이편한세상 102동 104호가 위치한 1층복도 현황사진
본건 민락동 이편한세상 102동 104호 현관문 앞쪽 현황사진
본건 민락동 이편한세상 102동 104호 현관문 앞쪽 현황사진
본건 민락동 이편한세상 102동 104호 현관문 현황사진
2025타경72970
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
[본건 민락e-편한세상 102동 북서측 후면사진]
[본건 민락e-편한세상 102동 104호 현관문]
[본건 민락e-편한세상 102동 남동측 전면사진]
[본건 민락e-편한세상 102동 3~4호라인 1층출입구]
호별배치도 및 내부구조도
감정가
3억9,500만원
1,536만원/평
최저가30%
2억7,650만원
1,075만원/평
실거래 매매매매
4억 300만원KB 4억 750만원
실거래 전세전세
2억 7,000만원KB 2억 6,750만원
공고2026년 06월 02일입찰 D-17
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자이OO
소유자정OO
채권자유OOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.02(10:30)
2억7,650만원진행
2026.04.21(10:30)
3억9,500만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0