경매구분임의경매
용도단독주택
토지3194㎡(966.18평)
건물292.68㎡(88.54평)
감정가890,500,080원
최저가890,500,080원
보증금89,050,100원 (10%)
청구액10,000,000원
개시결정2025년 08월 19일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 03일
매각일2026년 05월 27일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지3194㎡(966.18평)
건물292.68㎡(88.54평)
감정가890,500,080원
최저가890,500,080원
보증금89,050,100원 (10%)
청구액10,000,000원
개시결정2025년 08월 19일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 03일
매각일2026년 05월 27일
감정가
8억9,050만원
92만원/평청구액
1,000만원
예정개시일 2025년 08월 19일
신건토지지분
신건토지지분
당사자 내역
소유자주OOOOOOOOO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자임O
기일 내역
2026.08.이후
최초기일예상일
2025년 11월 03일
배당요구일
2025년 08월 19일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트