경매구분임의경매
용도전
토지4182㎡(1265.06평)
건물-
감정가3,764,887,000원
최저가-
보증금-
청구액2,480,829,006원
개시결정2025년 09월 09일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 01일
매각일-
경매구분임의경매
용도전
토지4182㎡(1265.06평)
건물-
감정가3,764,887,000원
최저가-
보증금-
청구액2,480,829,006원
개시결정2025년 09월 09일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 01일
매각일-
감정가
37억6,488만원
297만원/평청구액
24억8,082만원
예정개시일 2025년 09월 09일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자추OO
채권자경OOOOOOOOOO
가압류권자김OO
기일 내역
2026.09.이후
최초기일예상일
2025년 12월 01일
배당요구일
2025년 09월 09일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트