경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 본원 [경매5계]2025타경73134
경기도 의정부시 산곡동 676 대광로제비앙더퍼스트 101동 15층1504호

경기 의정부시 산곡동 676

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지56.92㎡(17.22평)
건물84.93㎡(25.69평)
감정가518,000,000원
최저가362,600,000원
보증금36,260,000원 (10%)
청구액203,036,952원
개시결정2025년 09월 08일
감정일2025년 09월 15일
배당종기2025년 11월 24일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도아파트
토지56.92㎡(17.22평)
건물84.93㎡(25.69평)
감정가518,000,000원
최저가362,600,000원
보증금36,260,000원 (10%)
청구액203,036,952원
개시결정2025년 09월 08일
감정일2025년 09월 15일
배당종기2025년 11월 24일
매각일2026년 06월 04일
1 / 13
본건 고산동 대광로제비앙더퍼스트 101동 전경 현황사진
본건 고산동 대광로제비앙더퍼스트 101동 전경 현황사진
본건 고산동 대광로제비앙더퍼스트 101동 전경 현황사진
본건 대광로제비앙더퍼스트 101동 1504호에 출입할수있는 1층 공동현관문  현황
본건 대광로제비앙더퍼스트 101동 1504호가 위치한 15층 복도 현황사진
본건 대광로제비앙더퍼스트 101동 1504호 현관문 앞쪽 현황사진
본건 대광로제비앙더퍼스트 101동 1504호 현관문 현황사진
위 치 도
본건 동 전경
본건 전경
본건 동 전경
지하주차장 출입구
내 부 구 조 도
감정가
5억1,800만원
2,016만원/평
최저가30%
3억6,260만원
1,411만원/평
실거래 매매매매
4억 9,800만원KB 5억원
실거래 전세전세
3억 6,000만원KB 3억 5,000만원
공고2026년 06월 04일입찰 D-19
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자채OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자엔OOOOOOOOOOOOO
압류권자의OOOOO

기일 내역

2026.06.04(10:30)
3억6,260만원진행
2026.04.30(10:30)
5억1,800만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0