경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 본원 [경매5계]2025타경73178
경기도 의정부시 신곡동 767-1 삼성래미안진흥아파트 105동 4층401호

경기 의정부시 신곡동 767-1

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지56.05㎡(16.96평)
건물101.99㎡(30.85평)
감정가470,000,000원
최저가329,000,000원
보증금32,900,000원 (10%)
청구액217,211,958원
개시결정2025년 09월 12일
감정일2025년 09월 17일
배당종기2025년 12월 01일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도아파트
토지56.05㎡(16.96평)
건물101.99㎡(30.85평)
감정가470,000,000원
최저가329,000,000원
보증금32,900,000원 (10%)
청구액217,211,958원
개시결정2025년 09월 12일
감정일2025년 09월 17일
배당종기2025년 12월 01일
매각일2026년 06월 04일
1 / 11
이건 부동산 외관 전경
(105동)
목록1. 세대출입문
(401호)
목록1. 세대출입문
(401호)
이건 부동산 세대공동출입구
1층 소재 좌측 우편함
위 치 도
삼성래미안진흥아파트 105동 전경
삼성래미안진흥아파트 105동 공동현관문 전경
삼성래미안진흥아파트 전경
주변전경
호별배치 및 내부구조도
감정가
4억7,000만원
1,523만원/평
최저가30%
3억2,900만원
1,066만원/평
실거래 매매매매
4억 4,350만원KB 4억 7,000만원
실거래 전세전세
3억 4,000만원KB 3억 2,500만원
공고2026년 06월 04일입찰 D-17
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자윤OO
채권자한OOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자중OOOOO

기일 내역

2026.06.04(10:30)
3억2,900만원진행
2026.04.30(10:30)
4억7,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0