경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고의정부지방법원 본원 [경매5계]2025타경73222
벤츠 S350 BlueTEC L 2015년식

양주시 백석읍 방성리 492-3 정석주차장

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사벤츠
모델명S350 BlueTEC L
감정가13,000,000원
최저가6,370,000원
보증금637,000원 (10%)
청구액31,966,105원
개시결정2025년 07월 25일
감정일2025년 10월 02일
배당종기2025년 11월 10일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사벤츠
모델명S350 BlueTEC L
감정가13,000,000원
최저가6,370,000원
보증금637,000원 (10%)
청구액31,966,105원
개시결정2025년 07월 25일
감정일2025년 10월 02일
배당종기2025년 11월 10일
매각일2026년 06월 04일
1 / 9
감정가
1,300만원
최저가51%
637만원
공고2026년 06월 04일입찰 D-20
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

소유자송OO
채무자겸소유자이OO
채권자메OOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.04(10:30)
637만원진행
2026.04.30(10:30)
910만원유찰
2026.03.26(10:30)
1,300만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기