경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 본원 [경매6계]2025타경73236[1]
경기도 양주시 덕정동 162-7 양주덕정메트하임 1층103호

경기 양주시 덕정동 162-7

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지9.02㎡(2.73평)
건물31.57㎡(9.55평)
감정가478,000,000원
최저가478,000,000원
보증금47,800,000원 (10%)
청구액705,900,004원
개시결정2025년 09월 23일
감정일2025년 10월 03일
배당종기2025년 12월 08일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도다세대
토지9.02㎡(2.73평)
건물31.57㎡(9.55평)
감정가478,000,000원
최저가478,000,000원
보증금47,800,000원 (10%)
청구액705,900,004원
개시결정2025년 09월 23일
감정일2025년 10월 03일
배당종기2025년 12월 08일
매각일2026년 05월 26일
1 / 18
- 목록 1.
- 목록 1.(내부)
- 목록 1.
- 목록 1.
- 목록 1. 출입문(안내문 부착)
- 본건 외관 전경
- 본건 외관 전경
- 본건 외관 전경
- 본건 외관 전경
- 목록 1.(도로변 출입문)
- 목록 2.
- 목록 2.
- 목록 2.
- 목록 2.
- 목록 2.(가운데 기둥 기준 오른쪽 105호, 왼쪽 106호)
- 목록 2.(도로변 출입문)
- 목록 2.(가운데 기둥 기준 오른쪽 105호, 왼쪽 106호
- 목록 2.출입문(안내문 부착)
감정가
4억7,800만원
5,005만원/평
최저가
4억7,800만원
5,005만원/평
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
신건선순위임차인
신건선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자경OOOOOOOO
가압류권자케OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:30)
4억7,800만원진행
2026.04.14(10:30)
기일변경

매각공고

기일 변경(2026년04월13일)

2026.4.13. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0