경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고의정부지방법원 본원 [경매3계]2025타경73245
BMW BMW X6 xDrive50i 2011년식
경매구분임의경매
용도자동차
제조사BMW
모델명BMW X6 xDrive50i
감정가8,500,000원
최저가4,165,000원
보증금416,500원 (10%)
청구액12,582,838원
개시결정2025년 09월 23일
감정일2025년 11월 12일
배당종기2025년 12월 18일
매각일2026년 06월 11일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사BMW
모델명BMW X6 xDrive50i
감정가8,500,000원
최저가4,165,000원
보증금416,500원 (10%)
청구액12,582,838원
개시결정2025년 09월 23일
감정일2025년 11월 12일
배당종기2025년 12월 18일
매각일2026년 06월 11일
1 / 15
감정가
850만원
최저가51%
416만원
공고2026년 06월 11일입찰 D-27
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자유OO
채권자메OOOOOOOOO
압류권자경OOOOOOO

기일 내역

2026.06.11(10:30)
416만원진행
2026.05.07(10:30)
595만원유찰
2026.04.02(10:30)
850만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 2011년식. 휘발유 2. 주행거리 : 계기판상 224,741km 3. 유효검사기간 : 2022.06.28.~2024.06.27.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기