경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 본원 [경매2계]2025타경73291
경기도 양주시 은현면 봉암리 산42

경기 양주시 은현면 봉암리 산 42

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지8628㎡(2609.97평)
건물-
감정가2,260,536,000원
최저가2,260,536,000원
보증금226,053,600원 (10%)
청구액1,477,728,766원
개시결정2025년 09월 30일
감정일2025년 10월 27일
배당종기2025년 12월 29일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도임야
토지8628㎡(2609.97평)
건물-
감정가2,260,536,000원
최저가2,260,536,000원
보증금226,053,600원 (10%)
청구액1,477,728,766원
개시결정2025년 09월 30일
감정일2025년 10월 27일
배당종기2025년 12월 29일
매각일2026년 05월 19일
1 / 6
인접 토지와 경계부근 철조망
본건 전경
본건 전경
본건 전경(그물망)
본건 전경(조명탑)
본건 전경
감정가
22억6,053만원
86만원/평
최저가
22억6,053만원
86만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-2
신건
신건

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOOO
채권자농OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
지상권자두OOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:30)
22억6,053만원진행

매각공고

물건 비고(매각 명세서)

지목은 임야이나 야구연습장으로 이용 후 장기간 방치된 상태로 대부분 평지임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0