경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 본원 [경매10계]2025타경73338
경기도 포천시 신북면 기지리 283-1

경기 포천시 신북면 기지리 283-1

주소복사
경매구분임의경매
용도도로
토지16219㎡(4906.25평)
건물-
감정가5,669,073,000원
최저가5,669,073,000원
보증금566,907,300원 (10%)
청구액3,668,927,849원
개시결정2025년 10월 20일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 06일
매각일2026년 07월 07일
경매구분임의경매
용도도로
토지16219㎡(4906.25평)
건물-
감정가5,669,073,000원
최저가5,669,073,000원
보증금566,907,300원 (10%)
청구액3,668,927,849원
개시결정2025년 10월 20일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 06일
매각일2026년 07월 07일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
목록1. 토지 전경(진입로 등 부지로 조성되어 있음)
목록2. 토지 및 목록 17. 토지 전경(전원주택단지 부지로 조성되어 있음)
목록2. 토지 및 목록 17. 토지 전경(전원주택단지 부지로 조성되어 있음)
목록3. 토지 및 목록4. 토지 전경(전원주택 단지로 조성되어 있음)
목록5. 토지 전경(전원주택 단지로 조성되어 있음)
목록8. 토지  전경(전원주택 단지로 조성되어 있음)
목록9. 토지 전경(전원주택 단지 진입로 등 부지로 조성되어 있음)
목록10. 토지 전경(전원주택 단지로 조성되어 있음)
목록10. 토지 전경(전원주택 단지로 조성되어 있음)
목록11. 토지 전경(전원주택 단지로 조성되어 있음)
목록11. 토지 전경(전원주택 단지로 조성되어 있음)
목록12. 토지 전경(전원주택 단지로 조성되어 있음)
목록12. 토지 전경(전원주택 단지로 조성되어 있음)
목록12. 토지 전경(전원주택 단지로 조성되어 있음)
목록13. 토지 및 목록18. 토지 전경(전원주택 단지로 조성되어 있음)
목록14. 토지 및 목록19. 토지 전경(전원주택 단지로 조성되어 있음)
목록14. 토지 및 목록19. 토지 전경(전원주택 단지로 조성되어 있음)
목록20. 토지 전경(전원주택 단지로 조성되어 있음)
목록21. 토지 전경(전원주택 단지로 조성되어 있음)
목록22. 토지 전경(전원주택 단지로 조성되어 있음)
목록23. 토지 및 목록25. 토지 전경(전원주택 단지 진입로 등 부지로 조성되어
목록15. 토지 및 목록24. 토지 전경(전원주택 단지 진입로 등 부지로 조성되어
목록15. 토지 및 목록24. 토지 전경(전원주택 단지 진입로 등 부지로 조성되어
목록16. 토지 전경(전원주택 단지로 조성되어 있음)
목록16. 토지 전경(전원주택 단지로 조성되어 있음)
목록6. 토지 및 목록7. 토지 전경(전원주택 단지로 조성되어 있음)
목록26. 토지 및 목록27. 토지 전경(전원주택 단지로 조성되어 있음)
목록26. 토지 및 목록27. 토지 전경(전원주택 단지로 조성되어 있음)
목록26. 토지 및 목록27. 토지 전경(전원주택 단지로 조성되어 있음)
목록26. 토지 및 목록27. 토지 전경(전원주택 단지로 조성되어 있음)
목록26. 토지 및 목록27. 토지 전경(전원주택 단지로 조성되어 있음)
목록26. 토지 및 목록27. 토지 전경(전원주택 단지로 조성되어 있음)
목록26. 토지 및 목록27. 토지 전경(전원주택 단지로 조성되어 있음)
목록26. 토지 및 목록27. 토지 전경(전원주택 단지로 조성되어 있음)
제시외 건물인 농막
감정가
56억6,907만원
115만원/평
최저가
56억6,907만원
115만원/평
공고2026년 07월 07일입찰 D-52
신건농지취득자격증명
신건농지취득자격증명
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

소유자최OO
소유자농OOOOOOOOOOOOO
채권자엠OOOOOOOOO

기일 내역

2026.07.07
56억6,907만원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각. 농지취득자격증명원 필요함(미제출시 보증금 몰수), 목록 2,9 : 불법전용부분 원상복구필요함.

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각. 2. 농지취득자격증명원 필요함(미제출시 보증금 몰수), 목록 2,9 : 불법전용부분 원상복구 필요함.3. 목록 19(기지리 293-9토지) 상 매각에서 제외되는 농막 있음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0