경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고의정부지방법원 본원 [경매1계]2025타경73427
포드 Mustang 2.3 Convertible 2022년식

경기도 양주시 녹양로 211(남방동,아줌마주차장)

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사포드
모델명Mustang 2.3 Convertible
감정가45,000,000원
최저가22,050,000원
보증금2,205,000원 (10%)
청구액40,254,779원
개시결정2025년 10월 27일
감정일2025년 11월 20일
배당종기2025년 12월 26일
매각일2026년 05월 27일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사포드
모델명Mustang 2.3 Convertible
감정가45,000,000원
최저가22,050,000원
보증금2,205,000원 (10%)
청구액40,254,779원
개시결정2025년 10월 27일
감정일2025년 11월 20일
배당종기2025년 12월 26일
매각일2026년 05월 27일
1 / 8
감정가
4,500만원
최저가51%
2,205만원
공고2026년 05월 27일입찰 D-12
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자조OO
채권자웰OOOOOOOOOO
압류권자동OOOOO

기일 내역

2026.05.27(10:30)
2,205만원진행
2026.04.22(10:30)
3,150만원유찰
2026.03.18(10:30)
4,500만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기