경매구분강제경매
용도사무실
토지7.28㎡(2.2평)
건물48.1㎡(14.55평)
감정가170,000,000원
최저가170,000,000원
보증금17,000,000원 (10%)
청구액182,000,000원
개시결정2025년 10월 29일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 19일
매각일2026년 06월 04일
경매구분강제경매
용도사무실
토지7.28㎡(2.2평)
건물48.1㎡(14.55평)
감정가170,000,000원
최저가170,000,000원
보증금17,000,000원 (10%)
청구액182,000,000원
개시결정2025년 10월 29일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 19일
매각일2026년 06월 04일
감정가
1억7,000만원
1,168만원/평최저가
1억7,000만원
1,168만원/평공고2026년 06월 04일입찰 D-17일
신건선순위임차인임차권등기
신건선순위임차인임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자사OO
채권자오OO
가압류권자주OOOOOOO
기일 내역
2026.06.04(10:30)
1억7,000만원진행

대법원
문서
분석
사이트