경매구분임의경매
용도전
토지1656㎡(500.94평)
건물-
감정가329,544,000원
최저가161,477,000원
보증금16,147,700원 (10%)
청구액264,486,200원
개시결정2025년 10월 30일
감정일2025년 11월 10일
배당종기2026년 01월 19일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도전
토지1656㎡(500.94평)
건물-
감정가329,544,000원
최저가161,477,000원
보증금16,147,700원 (10%)
청구액264,486,200원
개시결정2025년 10월 30일
감정일2025년 11월 10일
배당종기2026년 01월 19일
매각일2026년 06월 16일
1 / 8
감정가
3억2,954만원
65만원/평최저가
1억6,147만원
32만원/평공고2026년 06월 16일입찰 D-30일
유찰2회농지취득자격증명맹지
유찰2회농지취득자격증명맹지
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자포OOOOOO
근저당권자포OOOOOO
기일 내역
2026.06.16(10:30)
1억6,147만원진행
2026.05.12(10:30)
2억3,068만원유찰
2026.03.31(10:30)
3억2,954만원유찰
매각공고
물건 비고
맹지임. 농지취득자격증명 필요(미제출시 매수보증금 반환하지 않음)

대법원
문서
분석
사이트