경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 본원 [경매5계]2025타경73489
경기도 포천시 신북면 가채리 809-10 비동 3층302호

경기 포천시 신북면 가채리 809-10

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지29.4㎡(8.89평)
건물57.69㎡(17.45평)
감정가49,000,000원
최저가49,000,000원
보증금4,900,000원 (10%)
청구액5,181,621원
개시결정2025년 11월 05일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 26일
매각일2026년 07월 09일
경매구분강제경매
용도다세대
토지29.4㎡(8.89평)
건물57.69㎡(17.45평)
감정가49,000,000원
최저가49,000,000원
보증금4,900,000원 (10%)
청구액5,181,621원
개시결정2025년 11월 05일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 26일
매각일2026년 07월 09일
본건 주택 전경
1층 공동출입구
후면
본건(3층 302호) 출입문
내 부 구 조 도
감정가
4,900만원
280만원/평
최저가
4,900만원
280만원/평
실거래 매매매매
5,700만원
공고2026년 07월 09일입찰 D-55
신건
신건
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자이OO
근저당권자포OOOOOO

기일 내역

2026.07.09
4,900만원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 공부상 '비동'이나 건물 외부에 '골든빌라 D동'으로 표시되어 있음. 2. 등기사항증명서에는 '중앙로207번길 11'이나 건축물대장에는 '중앙로207번길 11-1'로 상이하게 기재되어 있음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0