경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 본원 [경매10계]2025타경73520
경기도 의정부시 민락동 803-2 민락2지구중흥에스-클래스트와이스 9층 에이치-905호

경기 의정부시 민락동 803-2

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지15.83㎡(4.79평)
건물43.66㎡(13.21평)
감정가177,000,000원
최저가177,000,000원
보증금17,700,000원 (10%)
청구액115,000,000원
개시결정2025년 11월 10일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 27일
매각일2026년 07월 07일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지15.83㎡(4.79평)
건물43.66㎡(13.21평)
감정가177,000,000원
최저가177,000,000원
보증금17,700,000원 (10%)
청구액115,000,000원
개시결정2025년 11월 10일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 27일
매각일2026년 07월 07일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
본건 전경
본건 민락2지구중흥에스-클래스트와이스 에이치동 전경 현황사진
본건 오피스텔 에이치동 905호에 출입할수있는 1층 공동현관문  현황사진
본건 오피스텔 에이치동 905호가 위치한 9층 복도 현황사진
본건 오피스텔 에이치동 905호 출입문 앞쪽 현황사진
본건 오피스텔 에이치동 905호 출입문 현황사진
본건 민락2지구중흥에스-클래스트와이스 에이치동 전경 현황사진
내 부 구 조 도
광 역 위 치 도
상 세 위 치 도
본건 전경
현관 전경
복도 전경
감정가
1억7,700만원
1,339만원/평
최저가
1억7,700만원
1,339만원/평
실거래 매매매매
1억 7,800만원
실거래 전세전세
1억 5,500만원
공고2026년 07월 07일입찰 D-52
신건
신건
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

채무자겸소유자윤OO
채권자주OOOOOOO
근저당권자수OOO

기일 내역

2026.07.07
1억7,700만원진행

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0