경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고의정부지방법원 본원 [경매4계]2025타경73666
르노삼성 XM3 2020년식

경기도 양주시 백석읍 꿈나무로 66(백석주차장)

주소복사
경매구분형식적경매
용도자동차
제조사르노삼성
모델명XM3
감정가11,000,000원
최저가7,700,000원
보증금770,000원 (10%)
청구액-
개시결정2025년 11월 26일
감정일2025년 12월 27일
배당종기2026년 03월 03일
매각일2026년 05월 28일
경매구분형식적경매
용도자동차
제조사르노삼성
모델명XM3
감정가11,000,000원
최저가7,700,000원
보증금770,000원 (10%)
청구액-
개시결정2025년 11월 26일
감정일2025년 12월 27일
배당종기2026년 03월 03일
매각일2026년 05월 28일
1 / 22
2025타경73666
2025타경73666
2025타경73666
2025타경73666
2025타경73666
2025타경73666
2025타경73666
2025타경73666
2025타경73666
2025타경73666
2025타경73666
2025타경73666
2025타경73666
2025타경73666
2025타경73666
2025타경73666
2025타경73666
2025타경73666
2025타경73666
2025타경73666
2025타경73666
2025타경73666
감정가
1,100만원
최저가30%
770만원
공고2026년 05월 28일입찰 D-13
유찰1회형식적경매
유찰1회형식적경매

당사자 내역

신청인김OO
상대방겸소유자김OO
교부권자동OOO

기일 내역

2026.05.28(10:30)
770만원진행
2026.04.23(10:30)
1,100만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기