경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 본원 [경매8계]2025타경73883
경기도 의정부시 민락동 847 호반베르디움1차 112동 10층 1002호

경기 의정부시 민락동 847

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지-
건물84.9㎡(25.68평)
감정가555,000,000원
최저가388,500,000원
보증금38,850,000원 (10%)
청구액287,421,790원
개시결정2025년 12월 24일
감정일2025년 12월 31일
배당종기2026년 03월 16일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도아파트
토지-
건물84.9㎡(25.68평)
감정가555,000,000원
최저가388,500,000원
보증금38,850,000원 (10%)
청구액287,421,790원
개시결정2025년 12월 24일
감정일2025년 12월 31일
배당종기2026년 03월 16일
매각일2026년 06월 16일
1 / 13
본건 전경
본건 민락동 호반베르디움1차 112동 전경 현황사진
본건 민락동 호반베르디움1차 112동 전경 현황사진
본건 호반베르디움1차 112동 1002호에 출입할수있는 1층 공동현관문 현황사진
본건 호반베르디움1차 112동 1002호가 위치한 10층 복도 현황사진
본건 호반베르디움1차 112동 1002호 현관문 앞쪽 현황사진
본건 호반베르디움1차 112동 1002호 현관문 현황사진
위 치 도
본건 동 전경
본건 민락동 호반베르디움1차 112동 전경 현황사진
본건 동 전경
지하주차장 출입구
내 부 구 조 도
감정가
5억5,500만원
2,161만원/평
최저가30%
3억8,850만원
1,512만원/평
실거래 매매매매
5억 6,500만원KB 5억 5,500만원
실거래 전세전세
4억 3,000만원KB 4억원
공고2026년 06월 16일입찰 D-31
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자백OO
채무자겸소유자이OO
채권자한OOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:30)
3억8,850만원진행
2026.05.12(10:30)
5억5,500만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0