경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 본원 [경매9계]2025타경73936
경기도 의정부시 용현동 567 탑석센트럴자이 1104동 21층 2106호

경기 의정부시 용현동 567

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지28.3㎡(8.56평)
건물59.96㎡(18.14평)
감정가540,000,000원
최저가378,000,000원
보증금37,800,000원 (10%)
청구액85,087,490원
개시결정2026년 01월 05일
감정일2026년 01월 19일
배당종기2026년 03월 24일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도아파트
토지28.3㎡(8.56평)
건물59.96㎡(18.14평)
감정가540,000,000원
최저가378,000,000원
보증금37,800,000원 (10%)
청구액85,087,490원
개시결정2026년 01월 05일
감정일2026년 01월 19일
배당종기2026년 03월 24일
매각일2026년 06월 10일
1 / 16
본건 전경
본건 용현동 탑석센트럴자이 1104동 전경 현황사진
본건 용현동 탑석센트럴자이 1104동 전경 현황사진
본건 탑석센트럴자이 1104동 2106호에 출입할수있는 1층 공동현관문 현황사진
본건 탑석센트럴자이 1104동 2106호가 위치한 21층 복도 현황사진
본건 탑석센트럴자이 1104동 2106호 현관문 앞쪽 현황사진
본건 탑석센트럴자이 1104동 2106호 현관문 현황사진
본건 및 주위전경
본건 용현동 탑석센트럴자이 1104동 전경 현황사진
감정가
5억4,000만원
2,976만원/평
최저가30%
3억7,800만원
2,083만원/평
실거래 매매매매
5억 2,200만원KB 5억 3,500만원
실거래 전세전세
2억 8,000만원KB 3억 2,500만원
공고2026년 06월 10일입찰 D-23
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
가압류권자강OO

기일 내역

2026.06.10(10:30)
3억7,800만원진행
2026.05.06(10:30)
5억4,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0