경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 본원 [경매8계]2026타경18
경기도 양주시 광사동 713 해동마을신도브래뉴 102동 5층503호

경기 양주시 광사동 713

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지99.49㎡(30.1평)
건물159.62㎡(48.29평)
감정가500,000,000원
최저가350,000,000원
보증금35,000,000원 (10%)
청구액208,810,440원
개시결정2026년 01월 13일
감정일2026년 01월 21일
배당종기2026년 03월 30일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도아파트
토지99.49㎡(30.1평)
건물159.62㎡(48.29평)
감정가500,000,000원
최저가350,000,000원
보증금35,000,000원 (10%)
청구액208,810,440원
개시결정2026년 01월 13일
감정일2026년 01월 21일
배당종기2026년 03월 30일
매각일2026년 06월 16일
1 / 9
감정가
5억원
1,035만원/평
최저가30%
3억5,000만원
724만원/평
실거래 매매매매
5억원KB 5억 5,000만원
실거래 전세전세
3억 3,600만원KB 3억 1,000만원
공고2026년 06월 16일입찰 D-30
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO
채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO
채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:30)
3억5,000만원진행
2026.05.12(10:30)
5억원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0