경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매6계]2022타경4591
경기도 파주시 탄현면 성동리 산60-5

경기 파주시 탄현면 성동리 산 60-5

주소복사
경매구분강제경매
용도임야
토지6309㎡(1908.47평)
건물-
감정가193,213,300원
최저가22,731,000원
보증금2,273,100원 (10%)
청구액449,561,538원
개시결정2022년 09월 16일
감정일2022년 09월 28일
배당종기2022년 12월 08일
매각일2026년 06월 04일
경매구분강제경매
용도임야
토지6309㎡(1908.47평)
건물-
감정가193,213,300원
최저가22,731,000원
보증금2,273,100원 (10%)
청구액449,561,538원
개시결정2022년 09월 16일
감정일2022년 09월 28일
배당종기2022년 12월 08일
매각일2026년 06월 04일
1 / 14
감정가
1억9,321만원
10만원/평
최저가88.2%
2,273만원
1만원/평
공고2026년 06월 04일입찰 D-18
유찰6회지분매각
유찰6회지분매각

당사자 내역

채무자겸소유자신OO
채권자에OOOOOOOOOOOOOO
근저당권자윤OO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
2,273만원진행
2026.04.29(10:00)
3,247만원유찰
2026.03.25(10:00)
4,639만원유찰

매각공고

물건 비고

지분매각, 공유자 우선매수권행사는 1회에 한하여 허용됨.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0