경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매11계]2023타경1353
경기도 파주시 탄현면 새오리로 69, 지3층비327호

경기 파주시 탄현면 성동리 84

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지48.97㎡(14.81평)
건물96.96㎡(29.33평)
감정가435,000,000원
최저가12,289,000원
보증금1,228,900원 (10%)
청구액294,809,493원
개시결정2023년 02월 24일
감정일2023년 03월 15일
배당종기2023년 06월 01일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도상가
토지48.97㎡(14.81평)
건물96.96㎡(29.33평)
감정가435,000,000원
최저가12,289,000원
보증금1,228,900원 (10%)
청구액294,809,493원
개시결정2023년 02월 24일
감정일2023년 03월 15일
배당종기2023년 06월 01일
매각일2026년 06월 16일
1 / 26
건물 전경도
전유부분(B327) 전경도(전유부분 출입문 입구에 탁자 비슷한 것이 놓여져 있음)
전유부분(B327) 들어가는 입구
전유부분(B327) 들어가는 입구
전유부분(B327) 출입문(안내문 부착)
전유부분(B327)
본건 내부상황(2)
본건 내부상황(3)
도로명주소
건물 전면
건물 후면(1)
건물 후면(2)
본건 지하상가 출입구(1)
본건 지하상가 출입구(2)
본건 지하상가 출입구(3)
본건 전유부분 호수표시
본건 출입문
본건 내부상황(1)
감정가
4억3,500만원
1,483만원/평
최저가97.2%
1,228만원
41만원/평
공고2026년 06월 16일입찰 D-32
유찰16회
유찰16회

당사자 내역

채무자겸소유자신OO
채권자농OOOOOOOOOOO
승계인농OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
1,228만원진행
2026.05.12(10:00)
1,755만원유찰
2026.04.07(10:00)
2,507만원유찰

매각공고

물건 비고

공부상 지3층으로 기재되어 있으나, 프로방스 마을 내로 진입하는 출입구(서측 방향)기준으로 지1층으로 이용되고 있음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0