경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매10계]2023타경5515
경기도 파주시 가재울로 99-6

경기 파주시 목동동 758-5

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지269.5㎡(81.52평)
건물512.25㎡(154.96평)
감정가1,599,021,900원
최저가1,599,021,900원
보증금159,902,200원 (10%)
청구액1,009,145,707원
개시결정2023년 08월 07일
감정일2023년 08월 21일
배당종기2023년 10월 30일
매각일2026년 05월 07일
경매구분임의경매
용도상가
토지269.5㎡(81.52평)
건물512.25㎡(154.96평)
감정가1,599,021,900원
최저가1,599,021,900원
보증금159,902,200원 (10%)
청구액1,009,145,707원
개시결정2023년 08월 07일
감정일2023년 08월 21일
배당종기2023년 10월 30일
매각일2026년 05월 07일
1 / 21
건물 및 토지 전경도(목록1, 목록2)
건물 및 토지 전경도(목록1, 목록2)
건물 및 토지 전경도(목록1, 목록2)
전유세대 출입문(안내문 부착)
전유세대 출입문(401호)
1층 상가 출입문
공동현관 출입문
전유세대 출입문(201호)
전유세대 출입문(202호, 안내문 부착)
전유세대 출입문(301호, 안내문 부착)
위 치 도
위 치 도
광 역 위 치 도
주위전경
1층 내부전경
본건전경
1층 주출입구 전경
지 적 도
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
감정가
15억9,902만원
1,961만원/평
최저가
15억9,902만원
1,961만원/평
변경2026년 05월 07일
신건선순위임차인임차권등기
신건선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.07(10:00)
기일변경
2025.02.19(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2026년05월06일)

2026.5.6. 변경 후 추후지정

물건 비고

일괄매각.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0