경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매1계]2023타경74023
경기도 파주시 송학1길 114-23, 1층102호 (야당동,가림빌라 220동)

경기 파주시 야당동 196-14

주소복사
경매구분형식적경매
용도다세대
토지83.03㎡(25.12평)
건물68.85㎡(20.83평)
감정가301,080,000원
최저가1,430,000원
보증금286,000원 (20%)
청구액-
개시결정2023년 09월 15일
감정일2023년 10월 02일
배당종기2023년 12월 08일
매각일2026년 05월 19일
경매구분형식적경매
용도다세대
토지83.03㎡(25.12평)
건물68.85㎡(20.83평)
감정가301,080,000원
최저가1,430,000원
보증금286,000원 (20%)
청구액-
개시결정2023년 09월 15일
감정일2023년 10월 02일
배당종기2023년 12월 08일
매각일2026년 05월 19일
1 / 14
감정가
3억108만원
1,445만원/평
최저가99.5%
143만원
6만원/평
실거래 매매매매
2억 4,800만원
실거래 전세전세
2억 9,000만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-3
유찰15회특별매각조건임차권등기형식적경매선순위임차인재매각
유찰15회특별매각조건임차권등기형식적경매선순위임차인재매각

당사자 내역

신청인채OOOOOOOOOOOOOOOOO
임차인이OO
가압류권자신OOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
143만원진행
2026.04.14(10:00)
204만원유찰
2026.03.10(10:00)
291만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

제시외 건물 포함 특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%

물건 비고(매각 명세서)

제시외 건물 포함특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0