경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매10계]2023타경77770[1]
경기도 파주시 문산읍 방촌로 1697-1, 1층106호 (뚱발트랜스포머420오피스텔)

경기 파주시 문산읍 당동리 899-6

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지18.57㎡(5.62평)
건물47.52㎡(14.37평)
감정가452,000,000원
최저가37,225,000원
보증금3,722,500원 (10%)
청구액1,045,837,726원
개시결정2023년 11월 23일
감정일2023년 12월 08일
배당종기2024년 02월 15일
매각일2026년 05월 07일
경매구분임의경매
용도상가
토지18.57㎡(5.62평)
건물47.52㎡(14.37평)
감정가452,000,000원
최저가37,225,000원
보증금3,722,500원 (10%)
청구액1,045,837,726원
개시결정2023년 11월 23일
감정일2023년 12월 08일
배당종기2024년 02월 15일
매각일2026년 05월 07일
1 / 23
본건 전경
(북측에서 촬영)
전유세대 출입문(목록2, 113호)(현황조사 안내문 부착)
전유세대 출입문(목록2, 113호)
전유세대 출입문(목록1, 106호)(현황조사 안내문 부착)
전유세대 출입문(목록1, 106호)
전유세대 출입문(목록1, 106호)
2023타경77770[1]
2023타경77770[1]
2023타경77770[1]
전유세대 출입문(목록3, 122호)
전유세대 출입문(목록3, 122호)
전유세대 출입문(목록3, 122호)(현황조사 안내문 부착)
2023타경77770[1]
위 치 도
광 역 위 치 도
전유세대 출입문(목록2, 113호)
본건 전경
(북서측에서 촬영)
기호 2 113호
본건 전경
(북동측에서 촬영)
기호 1 106호
기호 3 122호
호 별 배 치 도
내 부 구 조 도
감정가
4억5,200만원
3,145만원/평
최저가91.8%
3,722만원
259만원/평
유찰2026년 05월 07일
유찰8회
유찰8회

당사자 내역

소유자주OOOOOOOOOOO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자문OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.10(예정)
-진행
2026.05.07(10:00)
3,722만원유찰
2026.04.01(10:00)
5,317만원유찰

매각공고

기일 변경(2025년07월03일)

2025.7.3. 변경 후 추후지정(신청채권자의 기일변경신청)

물건 비고

별도등기 있음, 현황 공실임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0