경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매2계]2024타경1602
경기도 파주시 청석로 350, 801동 3층302호 (다율동,청석마을 운정동문디이스트)

경기 파주시 다율동 982

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지60.07㎡(18.17평)
건물84.88㎡(25.68평)
감정가334,000,000원
최저가233,800,000원
보증금23,380,000원 (10%)
청구액100,000,000원
개시결정2024년 02월 28일
감정일2024년 04월 02일
배당종기2024년 06월 10일
매각일2024년 10월 30일
경매구분임의경매
용도아파트
토지60.07㎡(18.17평)
건물84.88㎡(25.68평)
감정가334,000,000원
최저가233,800,000원
보증금23,380,000원 (10%)
청구액100,000,000원
개시결정2024년 02월 28일
감정일2024년 04월 02일
배당종기2024년 06월 10일
매각일2024년 10월 30일
1 / 23
1동 건물 전경
공동 출입구 전경
도로명 주소
전유세대 출입구 전경
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
본건전경1
현관입구
지하주차장 입구
단지전경3
본건전경2
801동 전경1
지하주차장 전경
단지전경4
본건전경3
801동 전경2
단지전경1
주위환경1
본건후면
공용출입구
단지전경2
주위환경2
내 부 구 조 도
감정가
3억3,400만원
1,300만원/평
최저가30%
2억3,380만원
910만원/평
실거래 매매매매
2억 9,000만원KB 3억 2,500만원
실거래 전세전세
2억 4,000만원KB 2억 2,000만원
집행정지됨2024년 10월 30일
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자차OO
채권자최OO
근저당권자주OOOOOOOO

기일 내역

집행정지됨
2024.11.28(14:00)
최고가매각허가취소결정
2024.11.06(14:00)
최고가매각허가결정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0