경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매6계]2024타경3691
경기도 파주시 탄현면 새오리로 215-67, 1층111호 (104동)

경기 파주시 탄현면 대동리 106-41

주소복사
경매구분임의경매
용도연립
토지163.71㎡(49.52평)
건물100.33㎡(30.35평)
감정가595,000,000원
최저가100,002,000원
보증금10,000,200원 (10%)
청구액360,000,000원
개시결정2024년 05월 22일
감정일2024년 05월 30일
배당종기2024년 08월 12일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도연립
토지163.71㎡(49.52평)
건물100.33㎡(30.35평)
감정가595,000,000원
최저가100,002,000원
보증금10,000,200원 (10%)
청구액360,000,000원
개시결정2024년 05월 22일
감정일2024년 05월 30일
배당종기2024년 08월 12일
매각일2026년 06월 04일
1 / 9
1동 건물 전경(1)
도로명 주소
전유세대 출입문 전경(안내문 부착)
공동 출입구 전경
1동 건물 전경(2)
주 위 환 경
본 건 전 경
주 위 환 경
본건 현관
감정가
5억9,500만원
1,960만원/평
최저가83.2%
1억원
329만원/평
실거래 매매매매
4억 9,500만원
실거래 전세전세
1억 8,000만원
공고2026년 06월 04일입찰 D-19
유찰5회유치권
유찰5회유치권

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자서OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인새OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
1억원진행
2026.04.29(10:00)
1억4,286만원유찰
2026.03.25(10:00)
2억408만원유찰

매각공고

공고 내용 수정(2025년11월20일)

신청채권자로 부터 유치권부존재확인소송(서울고등법원2022나2004685호) 승소판결문이 제출되었음.

물건 비고

신청채권자로 부터 유치권부존재확인소송(서울고등법원2022나2004685호) 승소판결문이 제출되었음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0