경매구분임의경매
용도대지
토지1274㎡(385.38평)
건물-
감정가60,168,000원
최저가60,168,000원
보증금6,016,800원 (10%)
청구액3,668,160,690원
개시결정2024년 06월 18일
감정일2024년 07월 26일
배당종기2024년 10월 04일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도대지
토지1274㎡(385.38평)
건물-
감정가60,168,000원
최저가60,168,000원
보증금6,016,800원 (10%)
청구액3,668,160,690원
개시결정2024년 06월 18일
감정일2024년 07월 26일
배당종기2024년 10월 04일
매각일2026년 05월 26일
1 / 65
감정가
6,016만원
15만원/평최저가
6,016만원
15만원/평공고2026년 05월 26일입찰 D-10일
신건유치권
신건유치권
당사자 내역
채무자겸소유자박OO
채권자서OOOOOOOOO
근저당권자김OO
기일 내역
2026.05.26(10:00)
6,016만원진행
매각공고
물건 비고(공고문)
1. 지목 및 현황 도로 2. 유치권 신고 현황은 별지와 같음 3. 인천지방법원 부천지원 2024가합102034 유치권확인의 소에 대한 기각판결문 제출(신청채권자 서울서부신용협동조합이 제출함)
물건 비고(매각 명세서)
1. 지목 및 현황 도로2. 유치권 신고 현황은 별지와 같음3. 인천지방법원 부천지원 2024가합102034 유치권확인의 소에 대한 기각판결문 제출(신청채권자 서울서부신용협동조합이 제출함) 순번 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 합계

![2024타경3998[1]](https://cdn.madangs.com/img/0720240003998010.jpg)

대법원
문서
분석
사이트