경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매2계]2024타경5161
경기도 고양시 일산동구 애니골길 14-18, 102동 2층202호 (풍동,더포레스트빌)

경기 고양시 일산동구 풍동 1121-1

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지48.42㎡(14.65평)
건물41.22㎡(12.47평)
감정가262,000,000원
최저가5,180,000원
보증금518,000원 (10%)
청구액249,000,000원
개시결정2024년 07월 05일
감정일2024년 07월 18일
배당종기2024년 09월 30일
매각일2026년 05월 20일
경매구분강제경매
용도다세대
토지48.42㎡(14.65평)
건물41.22㎡(12.47평)
감정가262,000,000원
최저가5,180,000원
보증금518,000원 (10%)
청구액249,000,000원
개시결정2024년 07월 05일
감정일2024년 07월 18일
배당종기2024년 09월 30일
매각일2026년 05월 20일
1 / 19
건물 전경도
도로명 주소
공동현관 출입문
전유세대 출입문(현황조사 안내문 부착)
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
본건전경1
현관입구
102동 전경1
본건전경2
2층 승강기
102동 전경2
본건전경3
계단실
주위환경1
본건전경4
공용출입구
주위환경2
내 부 구 조 도
감정가
2억6,200만원
2,101만원/평
최저가98%
518만원
41만원/평
실거래 매매매매
2억 8,500만원
실거래 전세전세
1억 6,000만원
공고2026년 05월 20일입찰 D-4
유찰11회임차권등기선순위임차인
유찰11회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자오OO
임차인오OO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
518만원진행
2026.04.15(10:00)
740만원유찰
2026.03.11(10:00)
1,057만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0