경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매14계]2024타경6690
경기도 파주시 광탄면 분수리 산70-2

경기 파주시 광탄면 분수리 산 70-2

주소복사
경매구분강제경매
용도임야
토지100486㎡(30397.01평)
건물-
감정가178,560,000원
최저가21,007,000원
보증금2,100,700원 (10%)
청구액142,737,164원
개시결정2024년 09월 04일
감정일2024년 09월 13일
배당종기2024년 11월 28일
매각일2026년 06월 18일
경매구분강제경매
용도임야
토지100486㎡(30397.01평)
건물-
감정가178,560,000원
최저가21,007,000원
보증금2,100,700원 (10%)
청구액142,737,164원
개시결정2024년 09월 04일
감정일2024년 09월 13일
배당종기2024년 11월 28일
매각일2026년 06월 18일
1 / 30
본건 토지 전경
2024타경6690
감정가
1억7,856만원
0원/평
최저가88.2%
2,100만원
0원/평
유찰2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰6회토지만매각분묘기지권지분매각
유찰6회토지만매각분묘기지권지분매각

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자주OOOOOOOO
가압류권자엠OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
2,100만원진행
2026.05.14(10:00)
3,001만원유찰
2026.04.09(10:00)
4,287만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 지분경매 2. 본건 지상에 제시외 건물(샌드위치판넬 창고) 매각에서 제외 3. 지상 분묘 소재로 인하여 제한 받는 가격은 148,800,000원임. 4. 공유자의 우선매수신고는 1회에 한하여 행사할 수 있음(공유자가 우선매수권 신고 후 매각기일까지 매수보증금을 미납하여 실효되는 경우에는 그 공유자는 이후 매각기일부터는 우선매수권을 행사할 수 없음)

물건 비고(매각 명세서)

1. 지분경매2. 본건 지상에 제시외 건물(샌드위치판넬 창고) 매각에서 제외3. 지상 분묘 소재로 인하여 제한 받는 가격은 148,800,000원임.4. 공유자의 우선매수신고는 1회에 한하여 행사할 수 있음(공유자가 우선매수권 신고 후 매각기일까지 매수보증금을 미납하여 실효되는 경우에는 그 공유자는 이후 매각기일부터는 우선매수권을 행사할 수 없음)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0