경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매15계]2024타경8726
경기도 파주시 파주읍 술이홀로 277-23, 2동 5층503호 (펜타빌2)

경기 파주시 파주읍 파주리 456-30

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지43.25㎡(13.08평)
건물43.04㎡(13.02평)
감정가284,000,000원
최저가47,732,000원
보증금4,773,200원 (10%)
청구액203,875,265원
개시결정2024년 11월 28일
감정일2024년 12월 16일
배당종기2025년 02월 24일
매각일2026년 05월 21일
경매구분임의경매
용도다세대
토지43.25㎡(13.08평)
건물43.04㎡(13.02평)
감정가284,000,000원
최저가47,732,000원
보증금4,773,200원 (10%)
청구액203,875,265원
개시결정2024년 11월 28일
감정일2024년 12월 16일
배당종기2025년 02월 24일
매각일2026년 05월 21일
1 / 10
감정가
2억8,400만원
2,181만원/평
최저가83.2%
4,773만원
366만원/평
실거래 매매매매
2억 8,800만원
실거래 전세전세
2,500만원
공고2026년 05월 21일입찰 D-5
유찰5회
유찰5회

당사자 내역

채무자겸소유자윤OO
채권자근OOOOOOOOOOO
임차인IOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.21(10:00)
4,773만원진행
2026.04.16(10:00)
6,818만원유찰
2026.03.12(10:00)
9,741만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0