경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매4계]2024타경69837
경기도 파주시 가람로116번길 40, 504동 20층2001호 (와동동,엘크루 가람마을5단지)

경기 파주시 와동동 1332

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지62.89㎡(19.02평)
건물84.94㎡(25.69평)
감정가370,000,000원
최저가259,000,000원
보증금25,900,000원 (10%)
청구액458,167,817원
개시결정2024년 05월 10일
감정일2024년 05월 21일
배당종기2024년 08월 05일
매각일2026년 05월 27일
경매구분임의경매
용도아파트
토지62.89㎡(19.02평)
건물84.94㎡(25.69평)
감정가370,000,000원
최저가259,000,000원
보증금25,900,000원 (10%)
청구액458,167,817원
개시결정2024년 05월 10일
감정일2024년 05월 21일
배당종기2024년 08월 05일
매각일2026년 05월 27일
1 / 10
1동 건물 전경
공동 출입구 전경
도로명 주소
전유세대 출입문 전경
본건 전경(1)
주위환경
공동출입구
본건 전경(2)
아파트단지 정문
현관문
감정가
3억7,000만원
1,440만원/평
최저가30%
2억5,900만원
1,008만원/평
실거래 매매매매
3억 7,700만원KB 3억 7,500만원
실거래 전세전세
2억 7,000만원KB 2억 8,000만원
공고2026년 05월 27일입찰 D-9
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOOOOOO
가압류권자경OOOOOOO

기일 내역

2026.05.27(10:00)
2억5,900만원진행
2025.02.05(10:00)
기일변경
2024.12.11(10:00)
3억7,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0