경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매5계]2024타경71380
경기도 고양시 일산동구 위시티3로 111, 203동 10층1003호 (식사동,일산자이3차)

경기 고양시 일산동구 식사동 0

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지-
건물84.99㎡(25.71평)
감정가688,000,000원
최저가481,600,000원
보증금48,160,000원 (10%)
청구액503,263,437원
개시결정2024년 06월 07일
감정일2024년 06월 24일
배당종기2024년 08월 30일
매각일2026년 06월 02일
경매구분임의경매
용도아파트
토지-
건물84.99㎡(25.71평)
감정가688,000,000원
최저가481,600,000원
보증금48,160,000원 (10%)
청구액503,263,437원
개시결정2024년 06월 07일
감정일2024년 06월 24일
배당종기2024년 08월 30일
매각일2026년 06월 02일
1 / 11
감정가
6억8,800만원
2,676만원/평
최저가30%
4억8,160만원
1,873만원/평
공고2026년 06월 02일입찰 D-17
유찰1회대지권미등기재매각
유찰1회대지권미등기재매각

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자에OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권부질권자태OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
4억8,160만원진행
2025.10.27(14:00)
최고가매각허가취소결정
2025.03.28(16:00)
대금지급기한

매각공고

물건 비고

대지권 미등기이나 최저매각가격에 대지권가격이 포함되었으며, 신청채권자의 보정서에 계약서 사본 및 디에스디삼호주식회사가 분양대금이 완납되었다고 회신한 회신서 사본이 첨부되어 있음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0