경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매2계]2024타경71489[5]
경기도 파주시 강천길 80, 3층301호

경기 파주시 금촌동 469-3

주소복사
경매구분임의경매
용도연립
토지45.07㎡(13.63평)
건물63.76㎡(19.29평)
감정가298,000,000원
최저가102,214,000원
보증금20,442,800원 (20%)
청구액2,293,675,720원
개시결정2024년 05월 30일
감정일2024년 06월 17일
배당종기2024년 08월 27일
매각일2025년 07월 23일
경매구분임의경매
용도연립
토지45.07㎡(13.63평)
건물63.76㎡(19.29평)
감정가298,000,000원
최저가102,214,000원
보증금20,442,800원 (20%)
청구액2,293,675,720원
개시결정2024년 05월 30일
감정일2024년 06월 17일
배당종기2024년 08월 27일
매각일2025년 07월 23일
1 / 26
목록 1, 2 건물 전경
목록 1, 2. 건물 내부 전경
목록 1, 2. 건물 전경(안내문 부착)
목록 5 건물 전유부분 출입문 전경(안내문 부착)
목록 6 건물 전유부분 출입문 전경(안내문 부착)
목록 7 건물 전유부분 출입문 전경(안내문 부착)
목록 8 건물 전유부분 출입문 전경(안내문 부착)
1동 건물 전경(목록 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8.)
공동 출입구 전경(목록 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8.)
도로명 주소
목록 4 건물 전경
목록 3 건물 전경
건 물 개 황 도
건 물 개 황 도
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
[본건 건물 전경 - 서측에서 촬영]
[101호 및 102호]
[301호 현관문]
[401호 현관문]
[주위환경]
[103호 및 104호]
[302호 현관문]
[402호 현관문]
지 적 도
감정가
2억9,800만원
1,544만원/평
낙찰가61.9%
1억1,365만원
기한후납부2025년 07월 23일
유찰3회토지별도등기특별매각조건재매각
유찰3회토지별도등기특별매각조건재매각

당사자 내역

채무자겸소유자우OO
채권자엠OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인엠OOOOOOOOOO

기일 내역

2025.08.28(15:00)
기한후납부
2025.07.30(14:00)
최고가매각허가결정
2025.07.23(10:00)
1억1,365만원매각
1억221만원최저가

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 토지 별도등기 있음(근저당설정등기) 2. 특별매각조건으로 매수보증금은 최저매각가격의 10분의 2를 납부하여야 함.

물건 비고(매각 명세서)

1. 토지 별도등기 있음(근저당설정등기)2. 특별매각조건으로 매수보증금은 최저매각가격의 10분의 2를 납부하여야 함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0