경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매11계]2024타경72673
경기도 고양시 일산동구 동국로223번길 27-4, 109동 1층102호 (성석동,한울하임)

경기 고양시 일산동구 성석동 170-2

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지48.09㎡(14.55평)
건물50.73㎡(15.35평)
감정가210,000,000원
최저가2,035,000원
보증금203,500원 (10%)
청구액265,000,000원
개시결정2024년 06월 17일
감정일2024년 07월 01일
배당종기2024년 09월 19일
매각일2026년 06월 16일
경매구분강제경매
용도다세대
토지48.09㎡(14.55평)
건물50.73㎡(15.35평)
감정가210,000,000원
최저가2,035,000원
보증금203,500원 (10%)
청구액265,000,000원
개시결정2024년 06월 17일
감정일2024년 07월 01일
배당종기2024년 09월 19일
매각일2026년 06월 16일
1 / 21
본건 건물 전경(외벽에 `109` 표시 있음)
본건 건물 전경
본건 건물 전경
본건 건물 전경
공동현관 출입구 전경
전유부분 출입구 전경(안내문 부착)
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
본건 건물 전경-1
본건 건물 전경-3
본건 건물 전경-5
공용 계단실 전경
1층 공용 주차장 전경
주위환경-2
본건 건물 전경-2
본건 건물 전경-4
1층 공용 출입구 전경
본건 현관출입문 전경
주위환경-1
주위환경-3
내 부 구 조 도
감정가
2억1,000만원
1,368만원/평
최저가99%
203만원
13만원/평
실거래 매매매매
1억 5,000만원
실거래 전세전세
2억원
공고2026년 06월 16일입찰 D-29
유찰13회임차권등기선순위임차인
유찰13회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자소OO
채권자강O
임차인강O

기일 내역

2026.06.16(10:00)
203만원진행
2026.05.12(10:00)
290만원유찰
2026.04.07(10:00)
415만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0