경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매15계]2024타경74860
경기도 파주시 송학1길 114-11, 102동 1층102호 (야당동,대신빌라)

경기 파주시 야당동 195-8

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지61.3㎡(18.54평)
건물54.35㎡(16.44평)
감정가300,000,000원
최저가8,475,000원
보증금847,500원 (10%)
청구액290,000,000원
개시결정2024년 07월 11일
감정일2024년 07월 29일
배당종기2024년 10월 07일
매각일2026년 05월 21일
경매구분강제경매
용도다세대
토지61.3㎡(18.54평)
건물54.35㎡(16.44평)
감정가300,000,000원
최저가8,475,000원
보증금847,500원 (10%)
청구액290,000,000원
개시결정2024년 07월 11일
감정일2024년 07월 29일
배당종기2024년 10월 07일
매각일2026년 05월 21일
1 / 11
1동 건물 전경
대상물건 현관
대상물건 건물 1층 입구
대상물건 전경
감정가
3억원
1,824만원/평
최저가97.2%
847만원
51만원/평
실거래 매매매매
2억 1,500만원
실거래 전세전세
1억 5,000만원
공고2026년 05월 21일입찰 D-3
유찰10회임차권등기선순위임차인
유찰10회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자박OO
임차인박OO

기일 내역

2026.05.21(10:00)
847만원진행
2026.04.16(10:00)
1,210만원유찰
2026.03.12(10:00)
1,729만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0