경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매13계]2024타경74907
경기도 고양시 덕양구 권율대로 508, 14층1419호 (도내동,힐사이드파크1차)

경기 고양시 덕양구 도내동 951

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지3.76㎡(1.14평)
건물22.32㎡(6.75평)
감정가133,000,000원
최저가10,953,000원
보증금1,095,300원 (10%)
청구액104,693,149원
개시결정2024년 07월 15일
감정일2024년 07월 26일
배당종기2024년 10월 07일
매각일2026년 06월 17일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지3.76㎡(1.14평)
건물22.32㎡(6.75평)
감정가133,000,000원
최저가10,953,000원
보증금1,095,300원 (10%)
청구액104,693,149원
개시결정2024년 07월 15일
감정일2024년 07월 26일
배당종기2024년 10월 07일
매각일2026년 06월 17일
1 / 12
감정가
1억3,300만원
1,970만원/평
최저가91.8%
1,095만원
162만원/평
실거래 매매매매
1억 2,000만원
실거래 전세전세
1억 1,000만원
공고2026년 06월 17일입찰 D-31
유찰7회선순위임차인임차권등기
유찰7회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOO
가압류권자주OOOOOOO

기일 내역

2026.06.17(10:00)
1,095만원진행
2026.05.13(10:00)
1,564만원유찰
2026.04.08(10:00)
2,235만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0