경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매3계]2024타경75467[1]
경기도 고양시 덕양구 권율대로 690, 203동 1층101호 (원흥동,삼송2차원흥역동원로얄듀크비스타)

경기 고양시 덕양구 원흥동 635

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지15.08㎡(4.56평)
건물47.73㎡(14.44평)
감정가1,330,000,000원
최저가651,700,000원
보증금65,170,000원 (10%)
청구액1,342,553,634원
개시결정2024년 07월 18일
감정일2024년 07월 30일
배당종기2024년 10월 11일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도상가
토지15.08㎡(4.56평)
건물47.73㎡(14.44평)
감정가1,330,000,000원
최저가651,700,000원
보증금65,170,000원 (10%)
청구액1,342,553,634원
개시결정2024년 07월 18일
감정일2024년 07월 30일
배당종기2024년 10월 11일
매각일2026년 05월 26일
1 / 15
건물 전경도(목록1,목록2)
전유세대 전경도(목록1)
전유세대 출입문(목록1)
전유세대 전경도(목록2)
전유세대 출입문(목록2)
전유세대 전경도(목록2)
건물 전경도(목록1,목록2)
위치도사진
위치도사진
본건 건물 전경
주위환경
기호(1) 전경
기호(1) 내부
기호(2) 전경
기호(2) 내부
감정가
13억3,000만원
9,210만원/평
최저가51%
6억5,170만원
4,513만원/평
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자제OOOOOOOOOOOO
채권자안OOOOOO
가압류권자서OOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
6억5,170만원진행
2026.03.17(10:00)
기일변경
2025.11.18(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2026년03월03일)

2026.3.3. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0