경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매13계]2024타경77531
경기도 고양시 덕양구 오금1로 154, 614동 1층102호 (오금동,삼송자이더빌리지)

경기 고양시 덕양구 오금동 668

주소복사
경매구분강제경매
용도연립
토지201.65㎡(61평)
건물84.85㎡(25.67평)
감정가760,000,000원
최저가62,589,000원
보증금6,258,900원 (10%)
청구액643,290,410원
개시결정2024년 08월 08일
감정일2024년 08월 28일
배당종기2024년 11월 04일
매각일2026년 06월 17일
경매구분강제경매
용도연립
토지201.65㎡(61평)
건물84.85㎡(25.67평)
감정가760,000,000원
최저가62,589,000원
보증금6,258,900원 (10%)
청구액643,290,410원
개시결정2024년 08월 08일
감정일2024년 08월 28일
배당종기2024년 11월 04일
매각일2026년 06월 17일
1 / 9
감정가
7억6,000만원
2,960만원/평
최저가91.8%
6,258만원
243만원/평
실거래 매매매매
7억 3,000만원
실거래 전세전세
5억 5,000만원
공고2026년 06월 17일입찰 D-33
유찰7회선순위임차인임차권등기
유찰7회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자서OOOOOOOOOO
임차인이OO

기일 내역

2026.06.17(10:00)
6,258만원진행
2026.05.13(10:00)
8,941만원유찰
2026.04.08(10:00)
1억2,773만원유찰

매각공고

물건 비고

감정서 기재 제시외 (ㄱ) 다락 약 26.4704㎡ 존재하나 감정가에는 미포함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0