경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매14계]2024타경78176
경기도 파주시 조리읍 만선골길 25-7, 에이동 1층102호 (삼성타운)

경기 파주시 조리읍 대원리 311-12

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지82.19㎡(24.86평)
건물73.86㎡(22.34평)
감정가237,000,000원
최저가6,695,000원
보증금669,500원 (10%)
청구액240,933,661원
개시결정2024년 08월 16일
감정일2024년 09월 04일
배당종기2024년 11월 11일
매각일2026년 06월 18일
경매구분강제경매
용도다세대
토지82.19㎡(24.86평)
건물73.86㎡(22.34평)
감정가237,000,000원
최저가6,695,000원
보증금669,500원 (10%)
청구액240,933,661원
개시결정2024년 08월 16일
감정일2024년 09월 04일
배당종기2024년 11월 11일
매각일2026년 06월 18일
1 / 13
본건 건물 전경(A동 표시 없고, 주소지에 `105` 표시 있음)
건물 외벽 전경(`105` 표시 있음)
도로명 주소
승강기 전경
전유부분 출입구 전경(안내문 부착)
본건 건물 뒷편 외벽에 `삼성타운` 105동, 106동 주차장 안내 표시가 부착되
감정가
2억3,700만원
1,060만원/평
최저가97.2%
669만원
29만원/평
실거래 매매매매
2억 4,200만원
실거래 전세전세
2억 2,000만원
유찰2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰10회선순위임차인임차권등기
유찰10회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자주OOOOOOO
임차인최OO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
669만원진행
2026.05.14(10:00)
956만원유찰
2026.04.09(10:00)
1,366만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0