경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매14계]2024타경79643
경기도 파주시 풀무골로27번길 13, 103동 4층402호

경기 파주시 야동동 617-3

주소복사
경매구분강제경매
용도연립
토지63.54㎡(19.22평)
건물54.52㎡(16.49평)
감정가201,000,000원
최저가5,678,000원
보증금567,800원 (10%)
청구액200,505,132원
개시결정2024년 09월 03일
감정일2024년 09월 19일
배당종기2024년 11월 25일
매각일2026년 06월 18일
경매구분강제경매
용도연립
토지63.54㎡(19.22평)
건물54.52㎡(16.49평)
감정가201,000,000원
최저가5,678,000원
보증금567,800원 (10%)
청구액200,505,132원
개시결정2024년 09월 03일
감정일2024년 09월 19일
배당종기2024년 11월 25일
매각일2026년 06월 18일
1 / 11
1동 건물 전경
공동현관 출입구 전경
도로명 주소
전유세대 출입문 전경(안내문 부착)
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 전경1
본건 공동 출입구
본건 전경2
본건 단지 내 전경
내 부 구 조 도
감정가
2억100만원
1,218만원/평
최저가97.2%
567만원
34만원/평
실거래 전세전세
1억 8,500만원
유찰2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰10회임차권등기선순위임차인
유찰10회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOO
압류권자국OOOOOOO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
567만원진행
2026.05.14(10:00)
811만원유찰
2026.04.09(10:00)
1,158만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0