경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매14계]2024타경79667
경기도 파주시 평화로 250-3, 205동 4층402호 (야동동,청우하이츠)

경기 파주시 야동동 813-3

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지58.37㎡(17.66평)
건물52.15㎡(15.78평)
감정가200,000,000원
최저가5,650,000원
보증금565,000원 (10%)
청구액184,283,160원
개시결정2024년 09월 03일
감정일2024년 09월 10일
배당종기2024년 11월 25일
매각일2026년 06월 18일
경매구분강제경매
용도다세대
토지58.37㎡(17.66평)
건물52.15㎡(15.78평)
감정가200,000,000원
최저가5,650,000원
보증금565,000원 (10%)
청구액184,283,160원
개시결정2024년 09월 03일
감정일2024년 09월 10일
배당종기2024년 11월 25일
매각일2026년 06월 18일
1 / 19
1동 건물 전경
공동현관 출입구 전경
도로명 주소
전유세대 출입문 전경(안내문 부착)
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
본건전경1
현관입구
단지전경
본건전경2
계단실
주위환경1
본건후면1
공용출입구
주위환경2
본건후면2
205동 전경
주위환경3
내 부 구 조 도
감정가
2억원
1,267만원/평
최저가97.2%
565만원
35만원/평
실거래 매매매매
1억 4,200만원
실거래 전세전세
1억 7,300만원
유찰2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰10회임차권등기선순위임차인
유찰10회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOO
압류권자국OOOOOOO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
565만원진행
2026.05.14(10:00)
807만원유찰
2026.04.09(10:00)
1,153만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0