경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매1계]2024타경83161
경기도 고양시 일산동구 백마로 195, 1층1-1112호 (장항동,일산방송컴플렉스방송관련시설)

경기 고양시 일산동구 장항동 869

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지16㎡(4.84평)
건물52.01㎡(15.73평)
감정가871,000,000원
최저가146,389,000원
보증금14,638,900원 (10%)
청구액489,108,620원
개시결정2024년 10월 17일
감정일2024년 10월 31일
배당종기2025년 01월 10일
매각일2026년 04월 14일
경매구분임의경매
용도상가
토지16㎡(4.84평)
건물52.01㎡(15.73평)
감정가871,000,000원
최저가146,389,000원
보증금14,638,900원 (10%)
청구액489,108,620원
개시결정2024년 10월 17일
감정일2024년 10월 31일
배당종기2025년 01월 10일
매각일2026년 04월 14일
1 / 16
건물 전경도
호실 배치도
지번주소
전유세대 전경도{1112호(도로쪽)}
전유세대 전경도{1112호(안쪽),112(B)로 표시}
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
음식점 외부전경1
음식점 주위환경
음식점 외부전경2
사무실 주위환경
음식점 내부전경
주위환경1
사무실 전경
주위환경2
내 부 구 조 도
감정가
8억7,100만원
5,537만원/평
최저가83.2%
1억4,638만원
930만원/평
변경2026년 04월 14일
유찰5회
유찰5회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자고OOOOOOOO
승계인엠OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.04.14(10:00)
기일변경
2026.03.10(10:00)
2억912만원유찰
2025.12.16(10:00)
기일변경

매각공고

물건 비고

현황은 1112호를 1112A(음식점)와 1112B(사무실)로 내부벽체로 구분하여 이용중임(감정서의 건물이용현황도 및 사진참조)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0