경매구분임의경매
용도상가
토지11.92㎡(3.61평)
건물38.75㎡(11.72평)
감정가650,000,000원
최저가156,070,000원
보증금15,607,000원 (10%)
청구액419,940,390원
개시결정2024년 10월 17일
감정일2024년 11월 01일
배당종기2025년 01월 13일
매각일2026년 04월 15일
경매구분임의경매
용도상가
토지11.92㎡(3.61평)
건물38.75㎡(11.72평)
감정가650,000,000원
최저가156,070,000원
보증금15,607,000원 (10%)
청구액419,940,390원
개시결정2024년 10월 17일
감정일2024년 11월 01일
배당종기2025년 01월 13일
매각일2026년 04월 15일
1 / 14
감정가
6억5,000만원
5,546만원/평최저가
1억5,607만원
1,331만원/평변경2026년 04월 15일
유찰4회
유찰4회
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자엠OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인엠OOOOOOOOOO
기일 내역
2026.04.15(10:00)
기일변경
2026.03.11(10:00)
2억2,295만원유찰
2025.12.17(10:00)
기일변경

대법원
문서
분석
사이트