경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매15계]2024타경84041
경기도 파주시 광탄면 발랑리 산83

경기 파주시 광탄면 발랑리 산 83

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지8628㎡(2609.97평)
건물-
감정가34,512,000원
최저가11,838,000원
보증금2,367,600원 (20%)
청구액20,491,506원
개시결정2024년 10월 28일
감정일2024년 11월 14일
배당종기2025년 01월 20일
매각일2026년 05월 21일
경매구분임의경매
용도임야
토지8628㎡(2609.97평)
건물-
감정가34,512,000원
최저가11,838,000원
보증금2,367,600원 (20%)
청구액20,491,506원
개시결정2024년 10월 28일
감정일2024년 11월 14일
배당종기2025년 01월 20일
매각일2026년 05월 21일
1 / 14
감정가
3,451만원
1만원/평
최저가65.7%
1,183만원
0원/평
공고2026년 05월 21일입찰 D-3
유찰3회분묘기지권특별매각조건재매각맹지지분매각
유찰3회분묘기지권특별매각조건재매각맹지지분매각

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자전OO
공유자호OO

기일 내역

2026.05.21(10:00)
1,183만원진행
2026.03.20(15:00)
미납
2026.02.05(14:00)
최고가매각허가결정

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 지분(12분의 1) 경매임. 공유자의 우선매수신고는 1회에 한하여 행사할 수 있음. 지적상 맹지이며 연고 미상의 분묘 8기(분묘기지권이 성립여부 불분명) 및 군사시설이 소재함. 최저매각가격은 지상분묘 등으로 인하여 제한받는 금액임. 2. 특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%

물건 비고(매각 명세서)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0