경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매14계]2024타경85563
경기도 고양시 일산동구 숲속마을2로 51-63, 102동 101호 (풍동,숲빌리지)

경기 고양시 일산동구 풍동 225-5

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지54.15㎡(16.38평)
건물52.24㎡(15.8평)
감정가243,000,000원
최저가20,012,000원
보증금2,001,200원 (10%)
청구액276,283,835원
개시결정2024년 11월 21일
감정일2024년 12월 05일
배당종기2025년 02월 14일
매각일2026년 06월 18일
경매구분강제경매
용도다세대
토지54.15㎡(16.38평)
건물52.24㎡(15.8평)
감정가243,000,000원
최저가20,012,000원
보증금2,001,200원 (10%)
청구액276,283,835원
개시결정2024년 11월 21일
감정일2024년 12월 05일
배당종기2025년 02월 14일
매각일2026년 06월 18일
1 / 11
감정가
2억4,300만원
1,537만원/평
최저가91.8%
2,001만원
126만원/평
실거래 매매매매
2억 6,000만원
실거래 전세전세
2억 6,000만원
유찰2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰7회임차권등기선순위임차인
유찰7회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOO
임차인윤OO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
2,001만원진행
2026.05.14(10:00)
2,858만원유찰
2026.04.09(10:00)
4,084만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0