경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매11계]2024타경86191
경기도 고양시 일산서구 송산로 498-21, 102동 1층102호 (덕이동,제이빌라)

경기 고양시 일산서구 덕이동 927-4

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지52.92㎡(16.01평)
건물43.74㎡(13.23평)
감정가200,000,000원
최저가8,071,000원
보증금807,100원 (10%)
청구액196,701,737원
개시결정2024년 11월 28일
감정일2024년 12월 10일
배당종기2025년 03월 03일
매각일2026년 06월 16일
경매구분강제경매
용도다세대
토지52.92㎡(16.01평)
건물43.74㎡(13.23평)
감정가200,000,000원
최저가8,071,000원
보증금807,100원 (10%)
청구액196,701,737원
개시결정2024년 11월 28일
감정일2024년 12월 10일
배당종기2025년 03월 03일
매각일2026년 06월 16일
1 / 11
1동 건물 전경
공동현관 출입구 전경
도로명 주소
전유세대 출입문 전경
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
대상물건 전경
대상물건 102동 공동현관 전경
대상물건 102동 전경
대상물건 1층 전경
감정가
2억원
1,511만원/평
최저가96%
807만원
61만원/평
공고2026년 06월 16일입찰 D-29
유찰9회선순위임차인임차권등기
유찰9회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOO
임차인최OO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
807만원진행
2026.05.12(10:00)
1,153만원유찰
2026.04.07(10:00)
1,647만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0