경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매8계]2024타경87996
경기도 고양시 일산서구 주엽로 80, 1층씨128호 (대화동,고양일산호수공원가로수길)

경기 고양시 일산서구 대화동 1050-185

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지45.14㎡(13.65평)
건물38.48㎡(11.64평)
감정가782,000,000원
최저가268,226,000원
보증금26,822,600원 (10%)
청구액471,226,612원
개시결정2024년 12월 24일
감정일2025년 01월 09일
배당종기2025년 03월 31일
매각일2026년 06월 09일
경매구분임의경매
용도상가
토지45.14㎡(13.65평)
건물38.48㎡(11.64평)
감정가782,000,000원
최저가268,226,000원
보증금26,822,600원 (10%)
청구액471,226,612원
개시결정2024년 12월 24일
감정일2025년 01월 09일
배당종기2025년 03월 31일
매각일2026년 06월 09일
1 / 14
1동 건물전경
본건 및 C129호 운영사진
본건 사진
C129호 사진
본건 정면 사진
위 치 도
광 역 위 치 도
주위전경-1
주위전경-3
본건건물전경-2
주위전경-2
본건건물전경-1
본건전경
내 부 구 조 도
감정가
7억8,200만원
6,718만원/평
최저가65.7%
2억6,822만원
2,304만원/평
공고2026년 06월 09일입찰 D-23
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자경OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
임차인오OO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
2억6,822만원진행
2026.05.06(10:00)
3억8,318만원유찰
2026.03.31(10:00)
5억4,740만원유찰

매각공고

물건 비고

1. 현황조사서와 감정평가서에 따르면 본건(씨128호)은 씨129호와 같이 두개의 물건을 하나로 합병하여 'MBC스타산소케어'로 이용되었던 것으로 보이나, 폐문 등으로 정확한 사실관계의 확인은 불가함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0