경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매14계]2024타경88388
경기도 고양시 일산서구 대화2로 134-8, 2층202호 (대화동,대화캐슬)

경기 고양시 일산서구 대화동 742-4

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지49.76㎡(15.05평)
건물58.08㎡(17.57평)
감정가238,000,000원
최저가19,601,000원
보증금1,960,100원 (10%)
청구액282,522,015원
개시결정2025년 01월 06일
감정일2025년 01월 24일
배당종기2025년 04월 07일
매각일2026년 06월 18일
경매구분강제경매
용도다세대
토지49.76㎡(15.05평)
건물58.08㎡(17.57평)
감정가238,000,000원
최저가19,601,000원
보증금1,960,100원 (10%)
청구액282,522,015원
개시결정2025년 01월 06일
감정일2025년 01월 24일
배당종기2025년 04월 07일
매각일2026년 06월 18일
1 / 4
2024타경88388
2024타경88388
2024타경88388
2024타경88388
감정가
2억3,800만원
1,354만원/평
최저가91.8%
1,960만원
111만원/평
실거래 매매매매
2억 6,500만원
실거래 전세전세
2억 6,500만원
유찰2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰7회임차권등기선순위임차인
유찰7회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOO
임차인배OO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
1,960만원진행
2026.05.14(10:00)
2,800만원유찰
2026.04.09(10:00)
4,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0