경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매15계]2025타경149
경기도 고양시 덕양구 지축로 74, 6층613호 (지축동,벨라미)

경기 고양시 덕양구 지축동 1005-5

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지8.97㎡(2.71평)
건물40.6㎡(12.28평)
감정가283,000,000원
최저가67,948,000원
보증금6,794,800원 (10%)
청구액175,932,022원
개시결정2025년 01월 13일
감정일2025년 01월 23일
배당종기2025년 04월 07일
매각일2026년 05월 21일
경매구분임의경매
용도상가
토지8.97㎡(2.71평)
건물40.6㎡(12.28평)
감정가283,000,000원
최저가67,948,000원
보증금6,794,800원 (10%)
청구액175,932,022원
개시결정2025년 01월 13일
감정일2025년 01월 23일
배당종기2025년 04월 07일
매각일2026년 05월 21일
1 / 12
건물 전경도
도로명 주소
공동현관 출입문
전유세대 전경도
2025타경149
감정가
2억8,300만원
2,304만원/평
최저가76%
6,794만원
553만원/평
공고2026년 05월 21일입찰 D-5
유찰4회
유찰4회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자흥OOOOOOO
임차인김OO

기일 내역

2026.05.21(10:00)
6,794만원진행
2026.04.16(10:00)
9,706만원유찰
2026.03.12(10:00)
1억3,867만원유찰

매각공고

물건 비고

집합건축물대장상 용도는 의원이나 외관상 신점타로(슈룹타로)임. 실제 이용상태 미상임(감정평가서 참조)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0